Володя согнул лист бумаги пополам. Полученный кусок бумаги еще раз согнул пополам. Такое сгибание

он выполнил всего 3 раза. развернув лист , его разрезали по линиям сгиба. сколько всего частей получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Хван Ангелина.
Если только 3 сгибания,то 8 частей.
За 1 сгибание -2, затем 2*2=4, 4*2=8.
Отвечает Кравчук Даша.
2×2=4 за 2 згиба

4×2=8 получеца