X^4+x^2-8x=0 помогите пожалуйста решить уравнение из ОГЕ быстро


Ответы на вопрос

Отвечает Маматова Валерия.
2х^2-8х=0
2х(х-4)=0
2х=0 или х-4=0
х=0 или х=4