Два самолёта вылетели из одного аэродрома в противоположных направлениях Скорость первого 75км/ч,а

скорость второго на 24км/ч больше Какое расстояние будет между ними через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Мисюра Лёня.
1)75+24=99(км/ч)-скорость второго
2)99+75=174(км/ч)-скорость обоих
3)174*2=348(км/ч)
Ответ:через 2 час растояние между ними будет 348 км.
Отвечает Федорцов Матвей.
75+24=99 км/ч скорость второго
75+99=184 км/ч они проедут за час
184*2=368 км будет между ними