Поставь где это нужно,скобки так чтобы получились верные равенства. 48÷16+8×4 =8 48÷16+8×4=35

48÷16+8×4=1

Ответы на вопрос

Отвечает Райковський Сергій.
48:(1+8)*4=8
(48:16)+(8*4)=35
48:(16+8*4)=1