Вычислите:320160 : 32 + 2*(27381-696) : 6


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Настя.
320160 : 32 + 2 * (27381 - 696) : 6 = 10005 + 2 * 26685 : 6 = 10005 + 8895 = 18900.