0,4: х = 1/5 : 2/3 х = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванайский Артём.
Х = 2/3 * 0,4 : 1/5 = 2/3 * 4/10 * 5 = 1 1/3

Ответ: 1 1/3.