Вдоль двух улиц посадили деревья на первой в 1.4 раза больше чем на второй с первой улицы пересади

13 деревьев на вторую их их количество стало равным сколько было деревьев первоночально на обих улицах (23 балла)

Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.
Вторую улицу за х
Составим уравнение:
 1,4х-13=х+13
0,4х=26
х=26 : 4\10
х=260\4
х=65

Узнаем сколько деревьев было на улицах:
65+65*1,4=65+91=156
Ответ: На улицах было 156 деревьев