Вычислите периметр и площадь прямоугольника: Дан прямоугольник со сторонами 20 см и 3 дм. Найдите

периметр и площадь прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Мусабеков Руслан.
S= 20*30=600 см²
P=2(20+30)=100 см