Одна четвёртая часть года - это мес Одна шестая часть суток - это час Одна десятая часть часа -

это мин

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Ярослав.
3 месяца
4 часа
6 минут
Отвечает Kiseļovs Aleksandrs.
12/4=3месяца
24/6=4 часа 
60/10=6 минут