F(z) = ln cos^2 4z ; F' (п/16)


Ответы на вопрос

Отвечает Пидюра Витта.

то есть надо найти производную 

F(z) = ln cos^2 4z

F'(z)=-8tg4z*ln*cos4z

F'(pi/16)=-8tg(pi/4)*ln*cos(pi/4)=-8*ln*V2/2=-4V2*ln

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Росоляник Богдан.

Решение Вашего задания во вложении