В магазине электротоваров папа купил фонарик за 200 р.батарейку за 10 р.и 3 розетки для

телефона,по 20:р,каждая.сколько денег заплатил папа за всю покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Ишниязов Динир.
1)3х20=60(руб)-потратил на разетки
2)200+10+60=270(руб)-всего
ответ: 270 рублей
Отвечает Дудник Марьяна.
200+10+(3•20)=270(р)
ответ 270 рублей папа заплатил за покупку