Решите уравнение х-80=7200:10


Ответы на вопрос

Отвечает Шлык Петя.
X=800
///////////////////////////////////
Отвечает Косарева Кристина.
X - 80= 7200 ; 10
X - 80 = 720
X = 720+80
X = 800