30 032 × 6 - 109 909 8 030 × 4 + 1 880 ПО ДЕЙСТВИЯМ П,С,НАГРАДА БОЛЬШАЯ!34 балла!СРОЧНО!Пример:

1) 2) Вот так обозначите плиз действия!

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Рамина.
1.) 30 032 × 6 = 180 192
2.) 180 192 -109 909=70.283
2) 8 030 × 4= 3112
3112+1 880=585 056
Отвечает Сторожук Маша.
30 032×6-109 909=70 283
1) 30 032×6=180 192
2) 180 192-109 909=70 283

8 030×4+1 880=34 000
1) 8 030×4=32 120
2) 32 120+1 880=34 000