Найди значения выражений (3×7+57-29-35)÷7


Ответы на вопрос

Отвечает Ламаш Вася.
1)3×7=21
2)21+57=78
3)78-29=49
4)49-35=14
5)14:7=2
Ответ:2
Отвечает Александрова Анна.
1)3×7=21
2)21+57=78
3)78-29=49
4)49-35=14
5)14:7=2
Ответ:2