123456789=10 поставить знаки + или -


Ответы на вопрос

Отвечает Фофанова Анюта.
12+3=15+4=19+5=24-6=18-7=11+8=19-9=10
Отвечает Загайнов Макс.
12+3+4+5-6-7+8-9=10

Удачи))