Решить по действиям 24:6*9-16+3*8


Ответы на вопрос

Отвечает Рачеева Даша.
24:6=4
4*9=36
3*8=24
36-16=20
20+24=44
Ответ:44
Отвечает Маева Мария.
24:6=4
4*9=36
36-16=20
3*8=24
20+24=44