Составьте пожалуйста уравнение. б) Разность неизвестного числа часного чисел 2600 и 2 равна 1200.

Чему равно неизвестное число?

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Алина.
(x - 2600/2) = 1200
x - 1300 = 1200
x = 2500
Отвечает Чернов Сергей.
Х-2600/2=1200,  х-1300=1200, х=1200+1300=2500.