3^-10×3^5\3^-7 как рашать


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Ангелина.
(3^-10+5)/3^-7=3^-5+7=3^2=9
Отвечает Яшина Варвара.
3^-10*3^5=3^-5
3^-5/3^-7=3^2=9