Решите уравнение на множестве натуральных чисел (методом перебора)x * (x-4) = 12


Ответы на вопрос

Отвечает Чикишева Света.
X*(x-4)=12
x=12-4
x=8
x=12:4
x=3
_______________
3*(8-4)=12