РЕШЕНИЕ:15(3-X)=45 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменная Варвара.
15*3-15x=45
-15x=45-45
X=0
Отвечает Зимина Анастасия.
15(3-X)=453-X= 45:15
3-X=3
X= 3-3
x=0