Решить данную задачу двумя способами. Каждый вариант решения запиши в виде одного выражения. В

каждом случае вычисли и запиши ответ. Из 42 гвоздик, 24 из которых были красные, остальные белые, составили 6 одинаковых букетов. Сколько белых гвоздик было в одном букете? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Пак Мария.
1) (42-24):6=3(гв)
2) 42:6-24:6=3(гв)