Помогите!!!Дамир решил подняться по лестнице пешком.За сколько минут он поднимется на 9 этаж,если

на 3 этаж он поднимается за 2 минуты.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Екатерина.
2*3=6(мин)
Ответ:6 минут
Отвечает Конышев Степа.
9/3=3 (во сколько раз больше ему нужно подняться на 9 этаж, чем на 3)
2 мин * 3=6 мин
Ответ: за 6 минут
Удачи!