В первого поля вывезли 16 стогов сена, а со второго на 8 стогов больше, чем с первого. сколько

стогов сена вывезли с этих двух попей?

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Макс.
1)16+8=24(стогов)вывезли со второго поля 2)16+24=40(стогов)вывезли с двух полей.
Отвечает Светлов Вадим.
16+8=24(стога)сена вывезли со второго поля
24+16=40(стога)всего