17+64:8×4+20= 6×6+30÷5×2=


Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмина Карина.
a)17+(64:8)×4+20=69
1)64:8*4=32
2)17+32+20=69
б)(
6×6)+(30÷5×2)=48
1)6*6=36
2)30:5*2=12
3)36+12=48
Отвечает Пермяков Артем.
В 1 ответ 69
во втором 48