Выберите букву , соответствующую правильному варианту ответа . Можно ли из данных чисел составить

пропорцию : A 3,6,9,12 B 6,8,10,4 C 9,10,15,6 D 8,9,15,16?

Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Никита.
Ответ под буквой C: (9/6)=(15/10)=>(3/2)=(3/2)