Из города одновременно в одном направлении выехали два поезда.Первый поезд движется со скоростью 75

км/ч.Определите скорость второго поезда, если за 4 часа первый поезд проехал на 20 км больше второго поезда.

Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.
75+20=95(км/год)- 2 поїзд
95*4=380(км/год)
(75+20)*4=380(км/год)
Відповідь скорость второго поєзда 380 км/год.