Длина гаража прямоугольной формы 9,8 м, а его ширина составляет 5/7 длины. Чему равны периметр и

площадь гаража?Нужно решение по действиям!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Максимович Влад.
Найдем ширину гаража
9,8:7*5=7 м
найдем периметор
9,8*2+7*2=19,6+14=33,6 м
найдем площадь
9,8*7=68,6 м^2
Отвечает Губернаторов Даниил.
1)9.8/7*5=7метров- ширина
2)(9.8*2)+(7*2)=33.6--Периметр гаража
3)9.8*7=68.6--Площадь гаража
УДАЧИ!!!