За 7 часов токарь изготовил 63 одинаковые детали сколько часов ему потребуется для изготовления 75

деталей если в час он будет изготавливать на одну деталь больше

Ответы на вопрос

Отвечает Нугман Аманат.

Решение:

1) 63:7=9 дет. за час

2) 9+1=10 дет. в час 

3) 70:10=7 ч-потребуется времени для изготовл. 70таких деталей..

Ответ:7ч

Отвечает Сорока Ліля.
63÷7=9
9+1=10
75÷10=7,5 часов