У железнодорожного переезда остановилось 12 автомашин . среди них было 8 легковых машин и 2

автобуса а остальные грузовые машины. сколько грузовых машин остановилось у переезда задача

Ответы на вопрос

Отвечает Болатов Алинур.
Решение
1)12-8-2=2(грузовых машин)
Отвечает Бондаренко Ксения.
1)8+2=10 легковых и автобусов4
2)12-10=2 грузовых автомобиля.