В автобусе было несколько пассажиров.На первой остановке вышло 12 и вошло 9, а на второй остановке

вышло 3 и вошло 11.После чего в автобусе стало 25 пассажиров.Сколько пассажиров было в автобусе до первой остановки?

Ответы на вопрос

Отвечает Сульдина Настя.
25-12+9-3+11=25-12-3+9+11=30