1-(0,2х-0,4у-0,5) -0,4у,если х=-4,у=-7,7


Ответы на вопрос

Отвечает Чуприн Константин.

1-(-0.8-3.08-0.5)-3.08=1+4.38-3.08=2.3

Отвечает Мелешкевич Антон.

1-(0,2х-0,4у-0,5) -0,4у=1-0,2х+0,4у+0,5-0,4у=1,5-0,2х

если  х=-4; у=-7,7      имеем    1,5-0,2*(-4)=1,5+0,8=2,3