Из числа 65 вычти частное чисел 24 и 3К 29 прибавь произведение чисел 7 и 3к произведению чисел 3 и

6 прибавь 59Из 100 вычти частное чисел 36 и 4

Ответы на вопрос

Отвечает Ангриков Тенгис.
1. 65 - 24/3 = 57
2. 29 + 7*3 = 50
3. 3*6 + 59 = 77
4. 100 - 36/4 = 91