найдите значение выражения , применив распределительное свойство умножения :а) (250+25)*4б)

6*(150+16)в) 8*11+8*29г) 36*184+36*816

Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.
А) 250*4+25*4=1000+100=1100
б) 6*150+6*16=900+96=996
в) 8(11+29)=8*40=320
7) 36(184+816)=36*1000=36000