Решите пример: (2.35+4.65)*5.3/(40-2.9) По действиям, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дидычина Ира.
1)2,35+4,65=7
2)40-2,9=37,1
3)7*5,3=37,1
4)37,1:37,1=1
ответ 1