Найдите значение буквнных выражений 1)a+5,при а=4;5;0


Ответы на вопрос

Отвечает Ворохов Илья.
1) а+5, при а=4; 5; 0.
4+5=9
5+5=10
0+5=5
Отвечает Мельничук Діма.
При а=4:
4+5=9
при а=5:
5+5=10
при а=0:
0+5=5