4 упражнение помогите решить пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллина Сагдана.
Складываем звенья и получаем
9
9
17
17
18
18
Отвечает Патюкова Ксюша.
√4
6+3=9
4+5=9
12+5=17
4+13=17
10+8=18
11+7=18