Помогите!!!! 1)5,3b-(2b+3)=.... 2)9.6b+(7-0.4b)=... 3)2c-(9-5.1c)=... 4)-5c+(13-6c)=... Help

me!!!)).....Спасибо, сразу!!!)))

Ответы на вопрос

Отвечает Аскаркызы Жулдыз.
1)5,3b-(2b+3)=5,3b-2b-3=3,3b-3
2)9.6b+(7-0.4b)=9.6d+7-0.4d=9.2d+7
3)2c-(9-5.1c)=2c-9+5.1c=7.1c-9
4)-5c+(13-6c)=-5c+13-6c=-11c+13