Помогите решить :х+(х+8)+(х-3)=64


Ответы на вопрос

Отвечает Мыхалчыч Витя.
(3-4х)16х+(8х-3) 2
48x-64x(в квадрате)+64x(в квадрате)-48x+3(в квадрате)=9
Отвечает Арутюнова Влада.
х+(х+8)+(х-3)=64                                                                                               3x+5=64
3x=64-5
3x=59
x=59/3=19  2/3