Плотник изготовил дверь шириной 80 см,а длиной в 2 раза больше.чему равна площадь двери?


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Даниил.
1) 80*2=160 (см) длина двери.
2) 80*160= 12800 (см) площадь двери.
Ответ: площадь двери равна 12.800 см.
Отвечает Латышева Женя.
80*2=160- см длина
80*160=12800см2- площадь двери