Канаву длиной 18метров первый землекоп прорывает за 3 часа,а второй за 6часов. Они прорыли эту

канаву ,с разных ещё концов одновременно . сколько прорыл каждый

Ответы на вопрос

Отвечает Рындина Анна.
3х+6х=18
9х=18
х=18:9
х=2
Отв: 1-ый прокопал 2*3=6 м
 
  2-ой прокопал 2*6=12 м