Увеличь в 205 раз каждое из чисел 49 560 145 201 326 208 160


Ответы на вопрос

Отвечает Osinkin Stas.
49 × 205 = 10.045
560 × 205 = 114.800
145 × 205 = 29.725
201 × 205 = 41.205
326 × 205 = 66.830
208 × 205 = 42.640
160 × 205 = 32.800
Отвечает Кононенко Настя.
49*205=20045
560*205=114800
145*205=3625
201*205=42305
326*205=66830
208*205=42640
160*205=32800
Удачи!