Представьте в виде степени a7•a4


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.
Получилось а11-ой степени
Отвечает Барышникова Ксюша.
При перемножении степеней с одинаковыми основаниями степени складываются, а основание остаётся прежним:
a^n\cdot a^m=a^{n+m}
На этом примере: 
a^7\cdot a^4=a^{7+4}=a^{11}