(5m-5n/4m+4n)*(8m+8n/15m-15n)


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Иван.
(5m - 5n\ 4m + 4n) * (8m + 8n/ 15m - 15n) =
5(m-n) / 4 (m+n) * 8(m+n) / 15(m-n)= 2/3