Для вышивки израсходовали 24 катушек золотых ниток а сереб.на 13 меньше. Сколько всего катуш.ниток

израсходовали?

Ответы на вопрос

Отвечает Шаяхметов Рамис.
1) 24-13=11 (к) сереб израсходовали
2) 24+11=35 (к) всего 
Отвечает Ярославцев Рома.
1)24-13=11 (серебрянных)
2)24+11=35 (всего ниток израсходовали)
Ответ:35 всего катушек ниток израсходовали.