Задача В первой стопке 3 тетради, а во второй на 21 тетради больше. во сколько раз в первой стопке

меньше тетрадей,чем во второй? Само Решение!

Ответы на вопрос

Отвечает Шиндерук Настя.
1) 21 + 3= 24(тетр.)
2) 24:3 = 8 (раз)
Ответ: в 8 раз в первой стопке меньше тетрадей.

Отвечает Потась София.
1) 3 + 21 = 24 (т.) - во второй стопке
2) 24 : 3 = 8(т.) - в 8 раз больше.
Ответ: в 8 раз