Зрительный зал имеет 360 мест. Сколько осталось свободных мест после того, как 8 групп по 42

человека в каждом заняли свои места?Помогите пожалуйста!)))

Ответы на вопрос

Отвечает Храбрых Полина.
1 ) 42 · 8 = 336 ( чел . ) - в восьми группах .
2 ) 360 - 336 = 24 (  м . ) - осталось .
Ответ : 24 места .Легонько))) Удачи
Отвечает Петровичева Алина.
8*42=336
360-336=24
ответ:24