Из села в город выехал мотоциклист со скоростью 53 км.ч. В то же время из города в село навстречу

ему выехал велосипедист со скоростью 18 км.ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа если расстояние от города до села 220км

Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Роман.
53*3= 159 км( проехал мотоциклист за 3 часа)18* 3 = 54 км( проехал велосипедист за 3 часа)159+54 = 213 км( всего они проехали)220-213 = 7 км( расстояние между ними)
Отвечает Юшков Сергей.
220- (53 + 18) =149(км)