Запиши выражение,равные данным,используя сочетательное свойство сложения и умножения.Вычисли.

(329+45)+271 (165+132)+168 (4*48)*25 (50*12)*6

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Макс.
Ответы на примеры. 1) 645, 2) 465, 3) 4800, 4) 3600 1) ( 22+23)+600=22+(600+23), 2) (35+32)+400=35+(32+400) 3),