(99:9)*(64:16):2= 660:(36:12)+44= (51:3*2)*10:5= 720:(5*90:45)*6=


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Юрий.
11*4:2=22
660:3+44=264
34*2=68
720:10*6=432