Грузовой автомобиль движется со скоростью 60 км/ч. Впереди него на расстоянии 30 км едет автобус со

скоростью80км/ч. какое расстояние будет между ними через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Пергушев Кирилл.
80-60=20 скорость удаления
20 умножить на 3=60 км расстояние которое будет через 3 часа
Отвечает Морских Даша.
(80-60)•3+30=90(км)
Ответ: 90 километров